Lib For

бог послал сына на землю- распяли.... бог послал дочерей с песней- судили.. . че дальше то?

Маргарита

Жаль, что судили-распять надо было этих дочерей!

Евгения Куркина

Это были дочери не нашего Бога.
А черт знает какого.
Надо было их попалить на всякий случай, а им задницы всякие дураки облизывают... .
Грустно.
Дурачье одолевает....

Наталья Веснина

да панков вроде и за людей не считают) ) правильно что посадили, жаль только мало дали, надо бы еще плетей по задницам всыпать на Красной площади . И что бы при этом пели ...))

Ни
Николай

а кто это решил.... что это дочери???? Черти... по другому сказать не могу.... одна тупее другой.... марионетки бестолковые

Галина Вайнярв

Бог послал Спасителя и наступило Счастье

Иоган Бах

Дочерей с песней послал не Бог.

Екатерина Сайганова

Что ты сравниваешь дочерей бога и каких то мракобесьев

Хуршед Маджидов

А чо дальше?!.. Лет эдак через пятьдесят провозгласят новую святую троицу.. . )))

Валентина Парий

регулярно выскакивает родственничек этих пукалок здесь и начинает слюнями брызгать . Угомонитесь уже . Не будет у них ни репутации ни карьеры . Всё. Не пиарьте . Бестолку.

вам уже отвечали все - если бы они это сделали в мечети - их разорвали бы в клочья . А родителей били бы палками . До смерти . И их род был бы проклят.

Ро
Ромка

Дмитрий, по поговорке - "дальше - больше". А вот про Сына и дочерей - вы хорошо сказали. Полностью поддерживаю.

Юрий Пасичник

А дальше они выйдут из тюрьмы и создадут новую россию.

Ве
Вероника

Изгнали они Бога из душ своих. А вот кто там поселился, это вопрос.

С Моторчиком

посмотри фильм АВАТАР

Петр Косачев

ну и целуйтесь со своими Мариями-Магдалинами

Светлана Лимперова

будем ждать что же мля дальше ))))

Ек
Екатерина

та ни... одна то гуляеть... одному Господу известно, че будеть

Сергей Коханович

Такой жыыырный вброс, как только пролез.