Виктор Муравьёв

у меня двурогая матка, врач ставит пдр на 23 октября, 4 раза лежала на сохраниевожно ли такое что будет кесерево? ..

немного ошиблась,
вопрос возможно ли такое что будет кесерево?

Далер Джабаров

При двурогой матке делают кесарево, иначе Вы не разродитесь. Идите в роддом на консультацию врача-акушера, который принимает роды, он точно скажет. что вам будут делать в роддоме.. .
Мою подругу два раза кесарили с такой маткой, так как не пускают в роды с таким диагнозом.. . По крайней мере в нашем роддоме...

Л*
Лена *******

двурогая матка может иметь разную по величине перегородку, от размера перегородки и будет зависеть кесарево или нет.