Али Алиев

Ребята ПОМОГИТЕ! У меня собака Лабрик 4 года и сегодня чихуахуа купила как подружить? Боюсь ранений или переломов !

Лабрадор хочет играть но иногда поднимает лапку и пытаеться ударить что делатть? ? Как подружить? ? Только без шуток это серьезно!!!!

Наталья Андрушко

как правило взрослая собака понимает что перед ней маленький щенок и не должна его обижать, но если все таки начнет обижать ни в коем случае не ругайте она только обозлиться постарайтесь нитрализовать конфликт командами типа нелязя

Евгений

Лапу она поднимат ни для того, чтобы ударить. Собаки так играются. Пройдёт немного времени, и они сдружатся.

Андрей Evolution

Лабрик не обидет, это раз
На поводках знакомьте, если, что уберете, но только не лабру, а щенка, может заревновать

Андрей Чижиков

Разумные люди сначала думают, а потом покупают. Запросто лабрик травмирует малышку - не со зла, так в игре.. . Дело не в том, как их подружить - Вам теперь придется постоянно оберегать малявочку, чтобы этот увалень ее не покалечил!