Руслан

Я встречаюсь уже больше 2 лет ...И у нас не было не разу секса ...Подскажите что делать и как быть в данной ситуации ???

Девушка немного стеснительная ...Посоветуйте как с неё зделать развратницу !

Сергей Пируев

а ты женись на ней, и всё будет 🙂

Олеся Баранова

Сударь, я б вам посоветовал найти другую девушку. 2 года "встречания" без секса - это, простите, клиника..

Диман

Подтолкните её к этому, раз сама не решается.
Бывает одна вещь девушка хочет сделать это с тобой, но его держит совесть (стеснительность) или что-то, поэтому не может сделать свой шаг, если ты как проводник подтолкнешь её на верный путь, то у вас все получится.
Если вам меньше 18,то воздержись, а если больше делай шаг)

Александр Александров

поздно, батенька, поздно!) За 2 года не стали близкими, теперь уж не судьба

Соломенко Виталий

wot ti pidar suka, 4ort ebanij, uwidelbi tebja bi srazubi uebalbi konkretno za nee, najdi sebe shcluhu i trahajsja s nej, otwe4au obilbi tebj abi, suka

Имран Кхан

Если вам по 14-это нормально