Наталья Калинина

если комиссоваться по дурке отбирают права и разрешение на оружие

Алексей Иванов

не бойся не отберут и не комиссуют

Dg
Dguliss

Конечно отберут, оставайтесь лучше с генитальным герпесом.

Ирина

Обязаны отобрать. Если узнают.

Анна Разоренова

Это смотря по какой статье признают ненормальным. Могут и оставить. Тем более что на наших дорогам сейчас полным-полно ненормальных вооруженных водятлов. Страшно стало уже на дорогу выезжать нормальному человеку.

Александр Юрьевич

люди скажите, как вы советуете то, что сами не знаете?
Прав лишают, если только в ПНД ставят тяжелые заболевания, такие как шизофрения. Но такие заболевания ставят людям, которые реально больны.
на все остальное, такие как депрессивный синдром, расстройство личности, ничего не заберут.
единственное может быть ограничение, это в оружии.... это максимум...

Елена Коптелова

Нет, не отберут, а следующую медкомиссию вы вряд ли пройдете. Ну, а на оружие отберут.

Ирина Вадим

отобрать не отберут а вот когда надо будет менять права хуй комиссю пройдешь