Александра Багишева

Что значит бизнесс не закреплён за помещением?

Директор нашей кухни ..где делаются суши и травят всех людей.. утверждает тчо на него не наехать.. так как бизнесс не закреплён за помещением.. как это? Или он ошибается?

Александр Тимофеев

Херню он несет. И не понял в каком смысле наехать? Бандиты будут наезжать, инспекции, кто? Может быть помещение и в аренде, но услуги то оказывает юридическое лицо, а значит оно и будет нести ответственность перед потребителями и гос. органами.