Prinzkosmos1 Astra

Уволилась по соб. желанию 10/08. а ч/з 10 дн. узнала что жду ребенка. Как теперь устроится на работу?

Я могу и не устраиваться, но тогда трудовой стаж прервется. До кого момента я могу находиться дома, официально не устраиваясь?

Дмитрий Лаврентьев

Не говорить о беременности и устраиваться как можно быстрее

Наталья Подзигун

Теперь только если возьмут.

Анастасия

непрерывность трудового стажа уже давно ушла в небытие. учитывается лишь страховой стаж, т. е. время, когда вы официально работаете. так, что можете вообще не работать, если желания нет.

Лариса Никитенко

Трудовой стаж роли сейчас не играет. Нужен стаж страховой. Устаривайтесь как можно быстрее.