**
*елена* *фисташка*

Ваши отзывы о VW Transporter T2? можно ли в Украине взять за 2000 у. е. дизель, нужна для работы в сельской местности.

Нравится фольц транспортер Т2 дизель грузопассажирский, как быть, за такую цену реально взять рабочую машину на ходу без вложений, кто что думает?

Надежда Моисеева

Древний КОММЕРЧЕСКИЙ авто без вложений? Ты сам в это веришь?