Catherine

Газ 3110, 2001г, в. Дв406,заводишь мотор стоит стук, подскажите что за беда?

Стояла около 3 лет

Просто Толик

возможно гидрокомпенсаторы

Андрей Абакумов

Хороший стук наружу вылезет, но в твоем случае не заводи мотор!

Марина Негожина

Слухать нада!

Александр Захаров

Проанализируй сам, если не хочешь платить бабло. возьми слуховой аппарат от тонометра, или (палку, штапик) Методом терапевта тыкай в разные места, (в головку, блок, в лево в прав, верх низ. ) Так и выяснишь откуда издаётся звук! Ну а там определишь что навернулось. Ну думаю доступно объяснил. (На счёт палки, заточи как карандаш одну сторону, а другую зажми в кулак и приставь к уху )Удачи!!!