Александр Суслов

помогите, дети принесли домой щенка, он даже глаза не открыл еще, пока приловчились кормить с пипетки, а дальше как быть

Екатерина Коршина

так и быть выкармливайте смесями, потом начнет сам есть, а лучше вызовите на дом ветврача, он точно все скажет или бегом в зоомагазин, не знаю как у вас, а в наших они уже спецами стали по непредвиденным ситуациям, меня по весне консультировали чем птенца слетка кормить и где это брать.

Ив
Иван

а дальше он будет везде срать

Кр
Кристина

Есть смеси специальные для искуственного вскорма. А так кормить каждые 2 часа, держать в тепле и регулярно массировать животик.