Степан

bmw x5 2000г. против reno duster 2012г.??? что лутше и почему? очень важний вопрос для вибора первого авто!

забил ((((( машина для жени!!!!

Катенька Петрова

bmw x5 налог на машину как рено полностьюновый в цене, угон на первых местах, жор масла по канистре до замены, за пять лет ушатываются "пацанами" в хлам, ремонт - дороже только на Вольво. Вы все еще его хотите? Дастер - очередь полтора года - год.

Юл
Юлия

бери новую дешевле в обслуживание будет

Саша

внимательно прочитай ответ мудреца. ищи альтернативу-новую.

Ирина

Ну смотри просто новая машина это новая, когда садишься в новою сразу все "пахнет" новизной прикольно, угон да у х5 почти ледирует, 12 лет все-таки прошло а это уже не маленький срок. Для первого авто, из этих двух, я бы предпочел бы рено дастер.

Мaрия Румянцeвa

Duster это дешевка своего рода. Авто с фиговым пластиком. Не советую его вообще брать.
Не надо сравнивать божий дар с яичницой. Немец это качество, немец он и в африке немец.
Для первого авто много других вариантов. Вы выбираете слишком с большим диапазоном. Грубо говоря взяли новую какашку и подержанную конфетку. На конфетку не потяните в обслуживании.

Ник Клим

денег до хера бери немца.

Станислав Зимин

Смело берите Х5. На нем в основном ездят не "мажоры" и прочие ушлёпки, которым ушатать машину - что 2 пальца обо**ать (эти любят модные Кайены и разные РенжРоверы) , а нормальные бизнесмены, умеющие ценить свои деньги и имущество. Выбор на рынке есть, найти такую машину несложно. Другое дело, что её невозможно будет застраховать по КАСКО (что актуально для первой машины) , но тут уже решать вам

Виталий Котусов

Если есть финансовые возможно содержать БМВ, то конечно его!

Оксана Вершенко

в бмв придёт время, может и несразу, придёься всё понемножку менять: подвеску, радиатор, прочее. после чего он опять прослужит ещё долго, но это очень не дешево всё будет. а дастер новый, та ничё нибудет