Кирилл Андреев

Куда поехать вдвоем на 40000-60000р, за исключением в Турцию и Египет?

Желательно, в страну с упрошенным визовый режимом, либо вовсе без него.
Просто напишите СТРНУ и ПОЧЕМУ именно туда)

Yy
Yyyyyy

Я предлагаю Тайланд!! !
Это по истине удивительная страна!! ! Посетив ее вы не захотите уезжать, а уехав, буде планировать вернуться. Я был там 3 раза, в мужской компании, с девушкой вдвоем, а в 2011 году с женой и дочкой. Во всех сочетаниях компании отдых был не забываемым. Планирую поездку в январе 2013 года. Это одним словом "тай", каждый найдет себе отдых по душе. Каму-то ночные бары и клубы со всеми видами услуг, с живой современной поп музыкой и шоу. Каму-то рестораны с безумно вкусными море продуктами ...райские пляжи (на островах) ...прогулки на яхте (цены очень низкие) ...сам дух ночной и дневной жизни Таиланда ...каму-то по душе экскурсии, вперед их там много, есть что посмотреть ...тайский массаж, прогулки на слонах, можно тараканов или червей жаренных поесть, дайвинг (единственное что не понравилось) .
Цены там очень низкие, по сравнению с другими уголками мира, к примеру: средний обед с напитками на двоих 500р, аренда мопеда 200 рублей сутки, аренда авто +- 500р. сутки, аренда яхты на 12 часов от 3000 до 10000 рублей, мы снимали за 4000р. на 6-х, экскурсии разные цены (не дорого) , посетить ночную дискотеку, на двоих, не отказывая себе в алкоголе 3000 р. (мы перепробовали все коктейли и уползли просто) , дайвинг 2000 рублей 2 погружения. Да.. . сервис там бешеный в заведения, заходишь в туалет, там стоят тайцы, момет тебе руки, в это время массируют плечи, вытирают руки теплым полотенцем, один гад хотел со мной в кабику зайти, не знаю зачем я его не пустил ...
В общем, отель 3 звезды на двоих на 12 дней +- 40.000, за это время мы потратили еще около 35.000 рублей, но ни в чем себе не отказывали, даже с излишком.

А в 13 году я поеду в дикую на месяц, уже все пробил, узнал, нашел, перелет через знакомое тур-агенство на двоих обойдется 25.000 рублей, снять номер в местной небольшой гостинице, с кухней, 9000 рублей в месяц. Питание 3-х разовае там же 500р. в сутки на двоих... .

Советую, рекомендую, не пожалеете.

Наталья Дмитриева

Езжайте в Израиль !
Там очень красиво, очень много религиозных мест, очень много для отдыха (пляжи, горы и т. д)
А ещё нигде в мире в не увидите такого количества жидов 🙂
Езжайте в Израиль и не пожалеете !!=)

Са
Савченко

В Саратов

Галина Вайнярв

Черногория, Сербия ( WWW.RTOURS.RU) , Болгария. Кипр.

Angel S

Воркута.
-А почему Воркута? -А я там сидел !

Султан Каландаров

..Китай-бюджет вполне позволяет

Ольга Иванова

К сожалению, Вы не написали на сколько дней хотите поехать и когда именно хотите это сделать.
А стран вообще без визового режима в природе не существует.

Евгения Авшалумова

Марокко - почему? в бюджет уложитесь, безвизово, интересно

Ксения

Тунис, прочитала на випгео. ру конкурсный рассказ одного туриста об отдыхе в Тунисе, довольно интересно, теперь тоже туда хочу съездить.

Константин Моленов

Каждый год с друзьями летаем на море, отдохнуть и повидаться лично, поговорить о многом и чтобы было незабываемо. В этот раз пошли новым нестандартным путем, мы арендовали моторную яхту в компании http://charter.extremalov.ru/ru, в акватории Средиземного моря. Менеджер помог нам выбрать модель яхты, рассчитанную на компанию отдыхающих из 8 человек. Это было что-то, никогда еще я так комфортно и непринужденно не проводил время. А по стоимости получилось дешевле, чем в проживание в гостинице.