Наталья Мамай

Задержка 2 месяца, пье дюфастон уже 4 день. Состояние конечно заставляет желать лучшего.

Состояние конечно заставляет желать лучшего. То в жар бросает, то вхолод, живот постоянно болит, в туалет тянет, не нахожу чебе место. Это что все иза дюфастона?

Екатерина Старикова

Помойму задержка 2 месяца это из за беременности)

Ел
Елена

нет, дюфастон ни при чем по идее
а зачем при двухмесячной задержке принимать дюфастон?? ?
в принципе конечно если это дисфункция - то на отмену дюфастона придут месячные
Вы точно не беременны?