Слава Горбачев

навеяло мне про узи и эвелену бледанс))

тут передачу про нее показывали, где она сидит с огромным пузиком, и называет его Елизаветой Александровной, и что она была просто в шоке когда у неё родился мальчик с синдромом дауна, и вот тут я затупила, синдром выявляют уже на узи в 11-12 недель, 3д узи на котором точно видно пол малыша, тем более с её денюжками, там были хорошие специалисты и т. д! как вы оцениваете это? и если это утка такая, не аморально ли это? жалко мне сёмушку (

Дмитрий Костюченко

Да все они спИсИалисты с купленными дипломами. Видели бы вы как щас в мединституты поступают и как экзамены сдают и как дипломы получают.)) С одной стороны смешно, а с другой плакать хочется, ибо страшно становится лечиться у таких врачей. Если у врача ума нет, то и за деньги он не появится. По себе знаю, сколько раз делала УЗИ и по беременности и без и хоть бы раз правильно определили пол или заболевание.... Нет вру, один раз всё же верно определили, вот теперь только туда на УЗИ и хожу, больше никому не доверяю.) )
Ну а про даунизм отдельная история. Со 100-процентной точностью его нельзя диагностировать никак. По всем показателям и со всей современной аппаратурой лишь на 80% . Это значит, что не факт, что поставленный диагноз может подтвердиться и наоборот.

Алексей Куликов

Да нет, не аморально.. . аморальнее убить нерожденного ребенка.

Саламат Осмонбаев

она и знала это но решив оставить. чтоб создать семью вот и нашла приключений на свою попу

Рома Устинов

Они знали что у них есть риск с самого начала.

Граф Дракула Граф Дракула

Насколько я знаю, ей при беременности на ранних сроках сказали, что не все в порядке. Но решили оставить. Я бы подумала оставлять или нет, будь со мной такое

Ирочка Филатова

А я читала её интервью, в котором она признавалась, что ей сразу сказали, что ребенок может родиться Дауном, но она решила его оставить.

Наталья Викторовна

они с мужем говорят, что уже в 13-14 недель их поставили в известность, что родится ребенок с синдромом дауна. они морально были готовы к этому.

Kate Zhivetina

какая утка? Ее показывали уже с младенцем, они знали что ребенок болен но все равно родили. Не убили, взяли ношу по силе своей!

Анжелика Карягина

а у Малахова на программе она сказала что все знала и все равно решила рожать. С ее то деньгами, можно спокойно вырастить нормального ребенка и никто не заметит что он даун.

Татьяна Рульнова

я не поняла в чем суть вопроса .Почему вам жалко ребенка? Он то счастлив и родители счастливы, синдром Дауна-не самое страшное, что бывает

Ислам

Она знала давно, что дите с синдромом дауна, но это не изменило ее решения рожать

Алексей Лыженко

ну была еще передача, где она говорила, что они знали заранее о том, что ребенок будет с синдромом, просто до последнего надеялись.. .

Сергей Степанов

Я смотрела интервью с ней, она сказала что знала, какой у них малыш и сознательно оставила. И молодец!

Салават Хероев

Она в с 14-16 недель знала, что синдром дауна.
И ей предлагали аборт, так что все осознанно. Читала и смотрела по телеку.

Александра Морозова

а я где-то читала, что она знала вроде бы про синдром сразу.
*** хотя узи такая штука. . мне по узи в 41 неделю ставили вес ребенка 3200.
родился 4700 и 60 см роста.
это что было НЕ ВИДНО? ? на 1,5 кг промахнулись.. . ппц

Дмитрий Шатров

Да знала она.. .
Кстати, анализы не дают гарантии, у знакомых все анализы, скрининги и узи были отличные, а родился дауненок.. .

Володя Андрианов

узи показало, что ребенок с синдромом родится.. предлагали преравание... муж отказался и сказал, хоть "чебурашка "он наш... поэтому они оставили ребенка.. энто показывали в "Пусть говорят" они сами рассказывали..

Евгений Дружинин

Моя знакомая, всю беременность проходила все узи как полагается и на 3Д была, в том числе. А ребенок родился с пороком сердца - 5 дырочек! А на узи этого не заметили! Теперь лжат в больнице, не вылеают, еще и ликимию поставили ((((

Светлана Царева

Дык она же орала в интервью, что знала какой ребенок у нее будет и все равно рожать решила. . Что - то я не пойму, как так - синдром врачи увидели, а пол нет?

Елена Бондарева

она занала что у нее ребенок дауном будет

Музыка Ливня

Она молодец, не убила!