Наталья Корнеева

выбор разрядности при установки windows 7

устанавливал 7ку. диск записан с максимальной 32/64 bit. думал по ходу установки будет диалог с вопросом какую разрядность ставить, х32 или х64, но ничего подобного не было. вопрос, при установке 7 установщик сам выбирает какую разрядность ставить. Стала 32-х разрядная.. оперативки у меня 4 хочу поставить себе 64-разрядную
а на какой стадии должен появиться диалог?
или может посоветуете откуда скачать?

Риита Радикова

Диалог не появится. Нужно изначально ставить с дистрибутива x64. Судя по всему у вас дистрибутив x86.

Анна Крылова

да везде полно оригинальных образов 7х64
Windows 7 Ultimate SP1 Оригинальные образы (Rus/De/Eng/Ukr/x86/x64)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

@ убери из ссылки

В данной новости представлены оригиналы образов Windows 7 Ultimate SP1 на различнxых языках - русский, english, deutsch, український. Лечение присутствует в архиве к каждому образу.

Роман Данилов

с оперативкой не больше 4 гб 64-разрядная винда вообще не нужна, разве что собираетесь память расширять