Нина Шуклова

Как заставить мужа выбрасывать мусор?? ? Делает он это очень неохотно...

такой мусор который я не могу поднять (шкаф)

Эдуард Гарбузов

Попробуйте не выбрасывать, пусть побольше наберется мусора и ему самому не понравится и тут он уже не откажется пойдет и выбросит.

Александр Богнат

выброси мусор на его место где спит

Татьяна Никольская

а ты у порога его поставь, я его так приучила, правда забываю иногда у порога ставить))))

Азиз Бойбобоев

посоветовать что если не сделает то вы тоже кое что ему не сделаете и не дадите это тапа бонус за работу будет

Виктория Цеквава(Тыняная)

Обленился значит.... Видимо все силы вне дома тратит...

Nadyusha Belaya

незнаю)))

Евгений Силькевич

смешно даже))) сама выбрасывайте, делов-то)))))