Общество
Вас не раздражают скоты, говорящие " работать надо, а не лениться " к вопросу о не хватке денег, как будто те ...
кто работает че то получают .
обычно это люди, насмотревшиеся сериалов и мыльных опер
Хм.. . Обычно такое вещают профессиональные лодыри.. . Нужно же чем то сидя в офисе заняться, уже и косынка надоела и стрелялки.. . очень захотелось поучить, а поскольку в конкретном труде не шпрехают, так хоть общими фразами замотают.
Смотря где работать....
у меня с ними всегда диалог такой:
- работать надо, а не ныть.
- а то так и будем всю жизнь ключи подавать, да, мастер?
- работать надо, а не ныть.
Раздражают . Действительно скоты . Я знаю люди на 2 ставки работают и еле еле концы с концами сводят . Это не ленивые люди . По мнению этих ублюдков люди на работе умирать должны .
Ну теперь то сделают еще рабочий стаж длиной в жизнь и порядок - родился-поработал-кладбище
особенно где-нибудь на ток-шоу у Малахова:
сидит какая-нибудь идиотка с рублёвки и
мужика-тракториста жизни учит.
сидит какая-нибудь идиотка с рублёвки и
мужика-тракториста жизни учит.

просто, те кто так рассуждает, не знают о другой жизни в России. которая в деревнях и маленьких городках.
а что нет, что за дурость
Работать надо!... (на них) тогда на хлебушек дадут рублей 5к за месяц)))
Я на скотов вообще внимания не обращаю. А что бы никто не комментировал мою жизнь, работу, финансовое положение и т. д. , я просто никому ничего о себе не рассказываю.
Начальник приезжает на работу на новом шикарном BMW. - Хороший автомобиль, - восхищенно говорит один из его сотрудников. - Ну, - отвечает директор, - трудись, не покладая рук и не жалея времени, и в следующем году у меня будет тачка ещё кручЕ!!!)) )
Он-то идет собирая миллиарды, как на грядке клубнику, а вот ты почему-то
идешь за ними, но все с той же голой ж.... нищий, голодный, но патриот
богатых граждан страны
Конечно получают.. . А вы хотели, не работаь и получать?
это раздражает только скотов, которые ни на что не годятся, кроме как в ответах эти вопросы задавать.
Да это обычный проПукинский популизм. Надо спокойно его воспринимать. Все на красивой, жизнеутверждающей лжи зиждется. Все понимают что ложь - но красиво говорит !!!