Маруся Жарова

Кто победит на выборах в Украине - Батьковщина, Юлькины Западники, коммунисты? Але ище хто?

По истории хохлы, пардон, к нам вроде сами присоединились. Сами!! ! Их просто турки да ляхи гоняли-гоняли по степям Запорожским века полтора. Тараса Бульбу (Картошкина) спалили вместе с дубом, «кур поилы усих, як немцы».. . Хохлы бачут (видят) – труба дело без России. Либо ляхи все сало поедят и горилку попьют, либо турки всех ассимилируют. Включая мужиков. Бо евнухами али янычарами сделают. Покумекали казаки запорожскими своими тыквами, чубы почесали, и послали свою самостийность в одно место, а одного старшину казачьего продвинутого в другое, в Москву. Хмельницким того звали, бо из вытрезвителя не вылезал. Там в Московии ему и чин гетмана (примерно - генерала армии) дали. И деньгами помогли, и пушками, и салом, и водкой непаленой. И был он на Украине смотрящим, и полномочия имел почти как Черномырдин. На кой перец самостийность без газа, либо вы реально бачите шо европиоиды видят у вас братов? Всего то и разницы, между нами- як писать "СОЛЬ" или "СИЛЬ? "

Ума Магомедова

Украинцы, в отличие от москалей, не забыли, что значит быть вольными людьми. Казацкий дух не позволит выбрать президента, который утверждает что нет никаких украинцев (как говорит Путин о русских ), и партию типа ваших ЕдРосов.

Саша Кириенко

успокойся москалик выберут того кого надо и скорее всего к твоему же огорчению уж никак не нового хмельницкого...

Сергей Глазков

где твоя московия біла, когда Киев стоял и защишал землю Русскую.. молчи троль. и не 3.14..ди

Виктор Карасев

Опять выборы? Я как про Украину не слышу, так выборы.

Мария Агамалян

Партия регионов

Бахтиер Джабборов

Очередные придурки.