Алексей Муравьёв

почему у жителей тропических лесов никогда не бывает аллергии? назовите не менее трёх причин.

Petr Podsvirov

1. Привыкание к источникам аллергенных веществ (естественный отбор)

2. Влажный воздух (пыльца растений напитывается влагой и не так легко проникает в легкие)

3. Генно обусловлено

4. В питании присутствуют ягоды асаи (по крайней мере, в питании жителей Амазонии - точно)

Маргарита Дивеева

просто ты об этом не знаешь