Олег Игнатов

Причины аллергии, почему она возникает у детей?

Алия Харисова

у детей очень ослаблен иммунитет и возникновение аллергий может происходит по разным причинам: продукты, пыль, игрушки, друзья (с аллергией)...

Андрей Кураев

это всяко от мамки и неблагоприятная среда курение алкоголь пищевые добавки лекарства наркотики ведь женщина рождается с полным набором половых клеток и они созревают постепенно с возростом так что как девочка растет как взрослеет все влияет кого родит

Назира

Разные бывают алергии ...Может у кого то алергия на лекарство может на сметану. Если на лекрсво нужно не пить кока колу и мениральную воду