Annet

UBUNTU Из браузера частенько данные не отправляются.

Например в Wordpress жму "Опубликовать новую запись" процесс начинается (часики крутятся) , но ничего не происходит. Пробовал в разных браузерах, везде одно и тоже. Как будто файрволл не разрешает отправку данных. Иногда даже google кнопка "Найти" не работает.
Перезагружаюсь в Windows, все работает нормально.

Дело в том, что инет-то работает на UBUNTU. Все грузится. Но вот на некоторые кнопки с HTML страницы нет реакции браузера. Как буд-то он не понимает метод POST при нажатии кнопки "Опубликовать". Он это начинает делать, но на этом все и кончается. Типа ответа с сервера не приходит, что текст был отправлен туда.

Оксана Исаева

А инет подключен? в убунту!

Полина Давыденкова

фиревол там адекватный (в отличие от opensuse).. проверь правильность подключения к интернету (логин пароль) и настройки сети