Сергей Сирица

Хочу самост. отдохнуть во Вьетнаме. Есть ли чартерные рейсы в Сайгон? Спасибо...

Вячеслав Павлов

На чартер, скорее всего, не возьмут. Но можно найти недорогой билет на регулярку. Правда, это будет с пересадкой. Но в этом то же есть свои достоинства. Особенно если есть свободное время. Дело в том, что если пересадка больше 12 часов, представляют отель в городе аэропорта. И есть возможность посмотреть дополнительно еще одну страну.

Роман Селивёрстов

Нет, летают Аэрофлот и Вьетнамские авиалинии, регулярка.

Светлана Елисеева

Можем помочь с билетами до Вьетнама...