Катеринка Балеринка

Христос любил рыболовов?

Дмитрий Маслов

И создал рыболовный кружок, который счас христианством называется.
А ловят в нём Души вместо рыбы.

Евгений Ильянов

Он вроде всех любил

Анастасия Сорокина

Он рыбу поди любил.. А другие ему ловили..

Ко
Константин

почему первые апостолы были рыбаками? возможно, это связано с тем, что профессия рыбака наименее связана с мирской зацикленностью, человек живёт стихией природы, и душа его близка к этой стихии

Сергей Блинов

Он любил и рыбу есть

Дмитрий Стамболи

Да, особенно на зимней рыбалке на льдинах. Знаешь сколько он рыбаков спас, льдина которых откололась и поплыла в океан...

Наталья Торгачева

я сомневаться что он вообще приемлил насилие в каком либо виде, и мог отнять у живого существа жизнь, хотя ничего не исключаю, возможно к рыболовам он испытал особую симпатию, может его возбуждал их запах

Дмитрий Жарков

-Он рыбой всех кормил, как он мог не любить рыболовов.

Serguei Vdovine

Естессно! Поэтому дал им динамит. эхолот, электроудочк всякие там, договорился с рыбнадзором и директором рынка )))

Николай Терехов

Ну не тебя же ...