Владимир Винокур

посоветуйте красивоцветущий комнатный цветок в подарок, кроме орхидей

Татуша Татуша

узнайте какой хозяин будит ли заним ухаживат или???? а потом и дарите от исходящего

Лада Ангел Курбанова

Красиво и долго цветут каланхоэ.

Dinara Amanova

Гардения, амариллис, фиалка....

Акылбек Калчаев

Все прекрасны. Хороши лилейники. фиалки, цикламены. В магазинах богатый ассортимент.

Евгений

антуриум, фиалка

Георгий Мовшевич

могу посоветовать цикламен (растение с цветками, похожими на бабочек, и махровыми листьями с серебристым узором)

Nastya

каланхоэ, стефанотис

Деня

Глоксиния? И красива, и компактна. А расцветки - самые причудливые

Анастасия Долгова

Сенполия (фиалка) неприхотлива и обильно цветет почти круглый год. Азалия очень красива, но капризна.

Александр Черевков

пеларгония цикламен-очень красивые

Светлана Юдович

Гортензия, Цикламен