Ра
Рамаз

Я очень кашляю, прямо надрываюсь что вам помогает от кашля какие лекарства? (напишите название), лучш есиропы, типа лазолва

Виталий Кузнецов

Пектусин - таблетки

Ve
Vegas

лазолван

Папапа

Бромгексин. Неплохо выяснить причину кашля.

Ooo Ooo

знаеш я не знаю как ты относишся к народным методам но я также надрывалась.
куороче молоко с медом вариш апотом дышиш и так вечера 3 подышиш.
в это же время ставиш горчичники либо мажеш грудку мазь называется доктор мом

Евгений Адамов

Слабительное. Будете бояться лишний раз кашлянуть.. . А если серьёзно -узнать причину кашля. Одно дело -БРОНХИТ, другое- ТУБЕРКУЛЁЗ, а и аллергирческий вариант не исключён.

Александра Карпенко

Лично мне всегда помогает проверенное средство:
Молоко подогреть, добавить большую ложку мёда, 1\4 столовой ложки пищевой соды и небольшой кусок растительного масла. Всё перемешать и выпить.

Обычно когда у меня кашель, от которого невозможно заснуть, на ночь я пью именно это. И всегда эффективно.

Попробуй.

Игорь Жаров

если кашель сухой, горловой и мучительный-синекод.