Даня Никитенко

Я хочу поступить в РГУФК или в МГАФК БЕСПЛАТНО, что нужно для этого сделать и какой иметь разряд.

Если у меня на данный момент первый взрослый ( а к концу 11 класса я надеюсь, что будет хотя бы КМС ); ГИА по русскому я сдала на 4, а по биологии - на 5 ( ЕГЭ я думаю сдам не хуже, буду к нему основательно готовиться) ; наличие грамот и медалей... с этим я смогу поступить бесплатно? Если нет, то напишите, что для этого ещё нужно. Заранее благодарю.

))))

МС по спорту и хорошее ЕГ

Елена Т

молодец