Ирина

Завтра еду в Санкт-Петербург. Посоветуйте, где можно уютно вдвоём посидеть в кафе-ресторане после долгой прогулки?

что интересного посмотреть? В городе не первый раз, т. е. "избитые" достопримечательности уже видели.

Та
Татьяна

если нравятся музеи
юсуповский дворец
музей-квартира А. С. Пушкина
музей восковых фигур

океанариум на Пушкинской

Александр Кадин

Говорят что лучше Петроградской места нет в городе для прогулок в тишине - но я ещё и по старым улицам Васильевского острова люблю бродить и не дай то бог попасть в новостройки Васьки - там плохая энергетика и ветры гуляют и нет уюта совсем - а вот Средний или даже Малый проспекты довольно пригожи
Хороша и улица Рубинштейна и кафе там около двух десятков и там есть такой театр Зазеркалье довольно милый детский и музыкальный и нет похожего театра в стране и за рубежом - впрочем как и театр Александрова Санкт Петербург -Опера на Галерной улице в особняке - такая атмосфера старого города и особая тишина и музыка и пение
Зимние собрания в особнячках старинных - вот суть нашей жизни в непогоду