Юлия Фёдорова

Вот любят девки о высоких чувствах трындеть, а знакомиться предпочитают с теми у кого денег побольше.. . Зачем врать-то?

Ещё и сами подойдут, и сами познакомятся.. . Ну оно и понятно, раз тачка навороченная значит богатый внутренний мир - эти вещи взаимосвязаны...

Ага, не обобщать, я не такая - ну конечно, конечно так оно и есть...

Татьяна Давыдова

Врут все. Парни тоже трендят о чувствах, а берут тех, у кого жопа шире и сиськи больше.

Илья Вуйко

у моего парня нет ничего. а мне ничего и не надо. пусть сейчас тяжело но потом будет лучше. сейчас у него есть только я а у меня только он и мы не думаем о плохом. да мы не ходим так часто в кафе и кино. я не жду от него подарков. потому что мы любим друг друга и всё понимаем.
я сама выбрала свою судьбу. и она меня устраивает

Михаил Gienko

Цель женщины - максимально дорого продать себя, в идеале, по цене, стремящейся к бесконечности, обеспечить долговременный и неограниченный доступ к ресурсам одного или нескольких мужчин!

Катерина Болотокова

Щас они тебе напишут, что им для детей деньги нужны.

Машенька Лютенко

Это у них безусловный рефлекс, который вырабатался в течений времени
выражается в стремлении обеспечить себя и своих детей.
Так что говорят, то может и правду и так думают а против рефлексов непопрёшь))))))))))))) )
Жизнь у нас сейчас такая всё решают деньги. Можно купить всё что хочешь кроме здоровья ((

Ол
Ольга

....А мне ЖАЛЬ тех Мужчин, которые считают что Девушкам от них кроме денег ничего не нужно и ничего не интересует... .
Хотя обычно таким и нечего дать больше, потому и нашли виноватых своему одиночеству или просто завидуют Умным!
Привет ) без обид, написала так как думаю )

Алексей Нестеров

На то они и девки.. языком ворочать не мешки тягать..)) девушка или женщина, уважающая себя.. первая не подойдет.. увы..:))

Алексей Соляков

Одно другому не мешает.

Все Будет Офигенно!!!.

а как без деньжат то прожить? я и не вру! мужики тоже деньги любят... пива то задаром никто не даст или ещё что то)))))))))) да и машинки они любят больше чем женщин.

Ол
Олеся

ну не прааавда)) встречалась с подобным мажором, который мне вообще не нравился, хватило меня на месяц, потом сбежала) сейчас встречаюсь уже год с обычным парнем, и безумно счастлива)

Эл
Эльвира

а зачем так обобщать то)) ) глобалист)

Вася Яровый

Причем за пенсов замуж могут выйти как нефик делать))

Виталий Башкиров

Не обобщать!!!!

Дм
Дмитрий

"Ещё и сами подойдут, и сами познакомятся.. . Ну оно и понятно, раз тачка навороченная значит богатый внутренний мир - эти вещи взаимосвязаны... " - ты чего мелешь? ))) Когда это девчонки САМИ подходили знакомиться? Это парни подкатить-подъехать любят ))) Пить меньше надо, тогда мерещиться не будет.

Muxammadjon Jalilov

Покажи умного мужчину у которого нет денег? Вот вот и я про тоже . Сейчас женщины зарабатывают, а ты мужчина в чем проблема ?