Оксана Гагарина

почему одним из прицепов демократии является право меньшинства на оппозицию? пожалуйста помогите

Елена Левина

Хорошая оговорка хихихихи - прицеп демократии. Лучше об оппозиции и не скажешь!

Эльдар

Потому что это жыдовскаядемократия, нерусская.
При русской демократии ОБЩИНА, т. е. большинство народа, берет на себя обязанности заботиться об ущербном меньшинстве. И никакой оппозиции не нужно.

Екатерина

а кто сказал что меньшинства вообще из числа проголосовавших за режим от населения 20 процентов. у нас вся страна в опозиции режиму.
Тайный план БИБЛИИ - наставления сынам Израиля

1.Вступление. Общая характеристика Бога-рабовладельца (Книга Бытия, 1-3)
2. Директива, как вести себя иудею (небольшой группе) в чужой стране.
2.1. Выживание (Книга Бытия, 4-15)
2.2. Сохранение иудейской расы (Книга Бытия, 16-38)
2.3. Как достичь успеха и богатства (Книга Бытия, 39-50)
3. Директива, как вести себя большой группе иудеев (народу) в чужой стране.
3.1. Сценарий проведения провокаций (Книга Исход, 1-10)
3.2. Сценарий грабежа других народов (Книга Исход, 11-13)
3.3. Исход из ограбленной страны (Книга Исход, 14-17)
3.4. Как приспосабливаться иудейскому народу на новом месте и очищение земли "обетованной»
(Книга Исход, 18-40)
4. Директива как строить Израиль
4.1. Построение синагоги (церкви) и суда (Левит, 1-27)
4.2. Создание армии (Числа, 1-12)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
атеисты тоже прицеп.
россия земля обетованная очистим от населения.

Erkin Avazov

потому-что это справедливо. мы-же не животные. А вот среди животных главное правило "прав сильнейший". Впрочем, в России как у животных

Андрей Михоленко

чтобы защититься от большинства