Вячеслав Бабичев

Что надо, чтобы взорвать Ответы? Путин съел с Чулпан ребёнка-инвалида, Собчак сняла это и получила оргазм...

Алия

Взорвать Ответы невозможно. Безразличие не взорвешь. Толпа все аннигилирует.

Ju
Julietta

Эх, друг.. . Я 5 лет уже эти ответы взрываю, а они всё существуют.. . А с другой стороны, проект приносит создателям 100.000 евро ежемесячно, это в одну харю не взорвать...

Олег Сапожников

неа, Собчак бы так просто не кончила.

Сергей Рожнов

кто такой чулпан

Анна Самохина

Не фри из ребёнка-медфедев вырас.