Shain Khasiev

Комп перестал читать внешний жесткий диск. Видит, но при попытке открыть пишет что надо его отформатировать.

Видит, но при попытке открыть пишет что надо его отформатировать. А там 650Гб. Как быть?

Дарья

можно попробовать восстановить его с Acronis Disk Director

Павел Казанков

Проверить целостность шнура. Разобрать и подключить на прямую. Если заработает то можно и другу коробку для него взять.