Светлана

Новость дня: Выделенки в Москве огородят не столбиками, а бордюрами!! ! Поможет???

Андрей Румянцев

задрали уже эти полосы, зла не хватает, какой чудак на букву М придумал это?

Виктория Маслова

если б у нас жена мэра занималась туалетными кабинками, огораживали бы ими...

Ал
Александр

В Свердловске огородили ))
Кто не заметил тот по ночам всю подвеску на них оставляет

Денис Денис

нет канешна)) )
афтобусы штоле перестраивацца не будут?)) )
иле станут транваями?))))))))))

Dinaria Cozma

в питере это начали делать еще в апреле....

Людочка Гончаренко

жена рассказывала, один алкаш хорошо сел на бордюр рано утром, когда на работу шла скрежет стоял ужасный, на 99.

Халюк Кабоглу

этой стране уже ничего не поможет!!!