Ирина Корниенко

мне 21 год и я вешу 45кг. Боюсь поправиться и похудеть тоже не хочется. как быть? какое питание нужно? или можно все?

мой рост 165

Тесса Иш

в 21 можно ВСЁ!!!

Каменный Лев

Можно все но в меру

Светлана Ананич

Естественное, просто нормальная еда.

Татьяна

Ксюша! А рост у Вас? Если Вы имеете 220 см, то 45 это явно мало. А если вы метр с кепкой, то 45 много. И вообще, к чему зацикливаться на весе? сколько есть - все Ваше. С моей точки зрения, точки зрения дедушки, хорошей женщины должно быть много ( я понимаю, что это уже банально) , но что имеет модель? 6 костей - череп, позвоночник, две руки и две ноги. На что смотреть и за что держаться? То ли дело женщина в теле! Все к месту и есть на что посмотреть. Ну, конечно же, не 320 кг при росте 156 см. В этом случае женщины слишком много. Кушайте все, но во всем нужна мера. Моя мудрая покойная бабушка говаривала мне. Ешь, внучок, все, пока естся. Придет время, ничего не надо. Только чай, чаек, да чаище. Вот так.