Наталья Соловьева

Болезнь паркинсона, лекастра невсегда получается взять бесплатные просто нету их.. . Покупаем сами.. . Как можно за них

вернуть деньги.. . Знаю что кака то можно.. . но как?

Искандар Акбаров

напишите письмо президенту и сразу всё будет
аптеки занимаются вымогательством

Светлана Субботина

Когда нет бесплатного лекарства просите у врача выписывать обычный "платный" рецепт, прикладывайте к нему чек и товарный чек и справку о том, что имеются жизненные показания на данный препарат, но его по льготному рецепту не выдали. И в налоговую службу - там возместят 13% расходов, если человек работающий (или если лекарство покупал член семьи пациента) или в собес - если Вы одинокий неработающий малообеспеченный пенсионер.