Ксения Ткач

а ухо вообще может невстать если первое стоит а воторой у головы не может

а ухо вообще может невстать если первое стоит а воторой у головы не может поднятся мы подклеиваем но результат очень малегький начали подклеевать 3 месяца назад собаке 8 месяцев немецкая овчарка

а что такое регуляция и мне все говорят подклеевать надо

Лида Юмашева

может и не встать нужно регуляцию провести а подклеивать немцу не надо!! ! есть книга об устранении дифекта ушей у НО там даються советы как при помощи упрожнений заставить ухо стоять))) ) почитайте он же немец у него золоженно что уши должны стоять с усилиями можно всё))!!!!у меня ВЕО пишите в личку помогу)))

Евгений Высоцкий

Может не встать. Кормите препаратами для уплотнения хрящей. Но у немецких овчарок уши встают уже к 3м месяцам, почти у всех - к 5ти. В 8 месяцев можно уже особо не волноваться.

Ирина Чернюх

Ухи они вообще не стоят! А вот кое что другое может и подклеевать не надо! Ухи либо торчком либо обвисли!

Al
Aleksandr

диету специализированную не пробовали? перешли бы на холодец уже давно.
и как это первое ухо?

Ася

желатин, глюкозамин, хондроитин и кальций вам в помощь