Галчонок Горященко

какое менее вредное средство дать кошке чтоб не гуляля?

Ви
Виктория

Ветеринара-кастролога.
Все остальное - от лукавого. Приведет к онкологии

Михаил Гладков

Я колю укол, спроси у врача, как называется. Хватает на 3 года, хоть по инструкции на год.
Онкологии нет, кошке 13 лет.

Владимир Рушанов

самое безопасное стерилизация, еще кот баюн беопасное и эфективное

Василий Винокуров

не бывает безопасных контрацептивов ) вред и кошке и будущим помётам, если будут, а если не будет и не планируется - лучше кастрировать )

а нервы я своим успокаиваю иногда препаратом феливей (фумигатор со сменным флаконом)

Наталия Клепикова

не травите кошку! стрилизуйте и проблем на всю жизнь не будет

Надежда Свинарёва

Почему не рассматриваете стерелизацию?