Tata Tata

На сайте www.devid.info ищу драйвер для звуковой карты по ID оборудованию, чтобы обновить его.

У меня стоит Windows 7, а там мне, по ID который я ввёл, выдаются версии для Windows XP. Могу я установить этот драйвер на Windows 7?

Наталья Пахомова

Может проще написать модель материнской платы, это если ПК, или смотри модель ноутбука и на сайт производителя за драйвером.
Как вариант, просто нет драйверов для ОС 7.