Павел Чеберяк

Intel 82801FBM ICH6-M ищу драйвер для звуковой карты

если можно пришлите установщик на э-майл tatyana060160@mail.ru

Александр Сергеевич

Мужна модель матплаты, ноута-что там у вас? И ОС.

Мэри ***

1)Заходишь в деспетчер устройств !!!
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши ,
Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт Девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования которую скопировал ранее
и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
P.S Не старайтесь качать самые последние драйвера !!!

Анатолий Алексеев

То что Вы написали - название большой черной микросхемы применяемой в ноутбуках - южный мост.
Звука там нет. Где Вы его прочитали? Лучше сообщите название своего ноутбука, и для какой операционной системы дрова на звук ищите.