Вячеслав Федоров

люди как вы считаете!

есть отношения, он говорит, что любит меня, но я не ощущаю этой любви! в чем может быть причина, может это привычка, мы вместе почти год!

раньше ощущала!

Денис Бетономешалка

Да, у вас настала "бытовуха"(

Ол
Оля

Забудь про телепатов их нет. Говори ему чего ты хочешь и будешь ощущать то чего ждешь.

Татьяна Грицишина

а раньше ощущали?
Да нет, наверное. он все таки любит. Просто он считает, что Вы и так уже это знаете

Ed

вместе год. как следствие, как тут написали-бытовуха, полностью согласен) терпите, любите, или валите)))))

Яна Верховцева

ну год.. это не так много.. у меня три года уже.. и поверь) всё отлично) если ты не чувствуешь от него любви. , но ведь люди разные.. кто-то как то может её проявлять.. кто-то нет.. ) главное думай о хорошем) всё так и будет)

Серёга Новиков

такое ощущение, что тебе самой надоели эти отношения.. вот ты и цепляешься.. то чувствую, то не чувствую... долгие отношения-это не только ромашки...