Гульнара

Люди которые кричат "Россия для Русских" готовы распрощаться с Татарстаном Башкирией Сибирью Якутией Кавказом ?

Дальше продолжать не буду
Кто эти люди кто кричит Идиоты или Правокаторы ?

Маруся Гончарова

Распрощаться надо с властью, которая считает, что русские - народ второго сорта.

Елена Линцова

Это скорее лозунг протеста, против геноцида коренного населения России.

Юрий Поддубный

Не трожь башкиров! Они тоже русские

Оксана Пишонина

Придурки. В России живет более 100 национальностей. У нас только автономных республик 20 штук. Причем эти национальности живут и всегда жили на своей собственной земле. Их на Луну выселить? "Россия - для русских" - несусветная глупость.

Инна Соловьева

Татарстан и Башкирия некуда не денутся, Сибирь наша, а вот если провести всенародный референдум.. . то придёцца расстацца с Кавказом ! ))

Ольга Хайруллина

Русские сами наполовину татары и наполовину мордва .
Но все должны жить в своём доме

Кэ
Кэти

этот лозунг исчезнет сам по себе когда ребята из этих республик научаться жить не по законам гор а по законам мест куда приехали!

Ел
Елена

мне вот кажется, что претензии проявляются исключительно к выходцам с Кавказа, к остальным народам русские хорошо относятся (имеются в виду башкиры, татары, якуты и т. д.) ! они себя хорошо ведут, а вот те стали себе позволять чересчур много!

Алексей

:)), а кто сказал, что в России есть Русские? Все эти русские с примесью украинской, белоруской, узбекской, азербайджанской, армянской и т. д. крови...

Наталья Труфанова

Тупые фанатики идеи как таковой. В детали они не вдаются, скорей всего даже географии России не знают, не говоря уже об истории.

Елена Шувалова

Что-то я не часто вижу как якуты или татары устраивают стрельбу в центре в честь свадьбы.

Елена Москвина

Да уж, де-факто оказалось, что Россия для евреев. Так, тихой сапой проползло.
И почему наши коренные народы вы убеждаете, что борьба русских за свои права ущемит их?
Ведь всем понятно, что только русские подвергаются дискриминации - у татар, башкир, чувашей, якутов и всех остальных есть свои территории, что в общем нормально, и только у русских отняли все - негде голову приклонить.
Кавказцы в Москве как чувствуют себя дома, а русский или кто другой на Кавказе? вот то-то и оно.

Олег Балакин

Сибирь то тут причем? а остальное можно отпустить

/.
/// ...

НЕт они не хотят потерять теретории, а народ когда волновал. каго либо.

Татьяна Сокальская

Они просто не умеют читать. Возьмите карту, присмотритесь, где там русские названия? Есть, не спорю, но их совсем мало. Наши предки, расселяясь по новым территориям, называли свои поселения по названиям рек, гор, просто местности-согласно местных названий Пример; Иркутск, Томск, Барнаул, Абакан, Ишим и т. д.

Светлана Сорокина

ну кто кричит они непонимают смысл своих слов и к чему это приведет

Алексей Суровец

С Кавказом можно распрощаться прямо сейчас. Дотационные и убыточные они мне нужны?? ? На мои скудные налоги пусть лучше школу в Калужской обл. или детский дом в Чите построят, чем очередной дворец имени... Х, З, кого в Грозном. Ну обойдёмся мы без Кавказа, а вот они без нас.. перебьют друг друга и в горы...

Николай Носков

НЕТ!
не готовы!
Нам нравяцца татары!
Но не все, извините. :-))
вот эти - ниччё так.
Мы на Мааскве любим настоящие беляши, чак-чак и даже казы!

Анастасия Холина

А что за идиот или провакатор хочет убедить нас в том что перечисленные им государства, принадлежат русским? Вы там совсем уже опухли от власти над Россией, все свое мракобесие перекладываете на народ русский. О если бы русские реально всем этим владели и сами своей страной правили, безсовестные ваши морды, зажратые и не русские. Искренне жаль что стыдить вас безполезно, души ваши - гниль и вылечить вас можно только пулей.

Шурик Московский

Мы все жители СССР

Фил Тоукач

Не, только с жидами

Ольга Свибович

а почему коптский язык так похож на старославянский...?

Олег Симкин

не передергивай!! ! этот лозунг касается только обнаглевших кавказцев!!! И чукчи, и якуты, и башкиры с татарам-все РУССКИЕ

Кристина Остроух

Они об этом не задумываются. Не чем. )))