Farid Kurbanov

Я решил выучить англиский язык. Что вы можете посоветовать для его более успешного и быстрого освноения?

Екатерина Лейко

грамматика: учебники Раймонда Мерфи.
разговор: чат + скайп иностранные
можно еще на канал подключиться иностранный слушать новости на ютубе.

Наталья Лайцева

Сходите в книжный магазин и поговорите с продавцом-консультантом. Есть специально разработанные методики, что можно английский выучить за 3,5 дня (у меня такая книжка в туалете на полочке лежит, но я так её и не открывала), так что нужно просто хорошенько поискать))

Анастасия Любимова

я недавно наткнулась на сайт дистанционного образования. Курсы бесплатны, а по окончанию выдается сертификат (им, конечно, можно в туалете пользоваться, но все же) ) Специальности в основном связаны с компьютерными технологиями, но есть курсы английского языка. Для говорения, я думаю, они мало эффективны, но в плане грамматики - самое то.
http://www.intuit.ru/department/history/english/

Марина Волкова(Лапенкова)

Здесь euroeducation.com.ua можете выбрать для себя очень много разнообразных учебных материалов по своему уровню (учебники, фильмы на английском с субтитрами, обучающие компьютерные программы, книги и аудиокниги, видеоуроки с субтитрами, иллюстрированные английские словари и многое другое) . Скачиваются бесплатно - проходите стандартную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами. В разделе "Статьи" - "английский язык" есть очень много тематических статей, каждая из которых посвящена какой-то отдельной теме в английской грамматике с понятными примерами. Кроме того, на сайте работает англоязычный форум, на котором можно не только пообщаться на английском, но и узнать ответы на вопросы, касающиеся английского языка и англоязычных стран. Кроме того, на сайте работает англоязычный форум, на котором можно не только пообщаться на английском, но и узнать ответы на вопросы, касающиеся английского языка и англоязычных стран. Также на сайте можно узнать свой уровень знания английского языка, пройдя онлайн-тест.