Анна Фролова

как убедить подругу? хелп! ! не пройдите мимо. нужно как можно больше вариантов

моя лучшая подруга постоянно ходит по всяким ясновидящим и экстрасенсам. узнать будущее. и меня тянет. я решила что больше никогда. однажды ( в 19 лет) пошла к одной. та мне напророчила расстование с парнем по той причине что он плохой. я тогда не понимала в чем именно он плохой, ведь тогда все было шикарно с ним. но спустя недели 2 мы с ним расстались. вроде и была причина реальная. и он был не прав и я но спустя время я стала понимать что в корне на это повлияла мысль в подсощзнании моем " он плохой, мы с ним не останемся". и если бы не знала о предстоящем нагаданном разрыве то и повеа бы себя иначе и думаю не было бы расстования. максимум ссора. дура была. и спустя 2 года до сих пор веню себя за это. ведь это была первая любовь, любила до слез. и взаимность была. хотя сейчас есть новые отношения и себе зареклась больше никогда не ходить к ним, и подругу хочу вытянуть. но как. мне 21, ей 26. должна уже соображать

Прокопов Макс

Не нужно её убеждать. Вы, два сапога-пара.

Anna Vologina

Убеждать бесполезно. Относитесь к ее слабости снисходительно, но на уговоры не ведитесь.

Ю)
Юляшка ))))

Колхоз дело добровольное.. . Если ей нравиться, то пусть ходит...