Victoria Eduardovna

Правильно ли делают женщины ищя себе сразу мужчину с деньгами, или лучше совместно добиваться успехов?

Александр Смирнов

Лучшая жена для миллионера - это та, что полюбила его в те времена, когда он был никем.

Дима Трушин

Лучше совместно добиваться успехов. Радоваться успехами друг друга.

Руслан Выгодин

Все хотят жить налегке.
Тоже самое касается "альфонсов".

Сугубо по вопросу - правильно, или нет, каждый решает Сам для себя.

Юля Чагина

если женшина так делает это не правильно. добиваться всему нужно вместе.... она ведь и с руками и с ногами. другое дело если у нее ребенок .

Алла Герасимова

....правильно.... пока дождешься что он чего то добьется--на пенсию уйдешь....

Рыжая Пушистая

всё правильно. вытрясти из него всё что можно и выкинуть. потом следующий кошелёк искать.

Анна Переверза

уже задавал ты этот вопрос. Не нашел ответа? а его и нет.

Руслана

нет это не правильно! женщина должна сама горбатиться и содержать в достатке нескольких мужчин

Жа
Жанна

У каждой своё.

Та
Татьяна

Сейчас богатые парни тоже себе нищенок не ищут как бы, по крайней мере молодые. Это исходя из опыта, лучший вариант начинать совместно всё. И да мужчины с деньгами которые в себе уверены, не будут их показывать пока не узняют за что их полюбила девушка.

Николай

Личное дело каждой, но первый вариант, согласитесь, весьма меркантилен, для меня это неприемлемо, и ежу понятно, что этот брак не по любви.