Елена Моисеева

Хотим самостоятельно поехать во Францию, почему-то многие советуют делать финскую мультивизу, неужели так сложно

получить сразу французскую визу?

Pupkov Pupkov

бред шенген же еще не отменили вроде

Marina Zamulko

Французская - это самая легкая виза из всех шенгенских!
Не надо нарушать правила, не надо обманывать финнов и французов! Зачем создавать себе проблемы на будущее?
Французы во 2й раз с большой вероятностью поставят Вам годовой мультик.

Михаил Галебцев

Виза берется для той страны в которой Вы проведете больше всего времени и которая является основной для поездки, если время везде одинаково тогда виза берется в страну в которой Вы въедете в Шенген. Если Вы возьмете финский мультик а в Финляндии даже не появитесь вам сделают штраф по Шенгену и больше его не дадут. Лучше с этим не шутить. Делайте только Французский Шенген.

Анар Аскеров

Нужно быть редким идиотом, чтобы французы отказали в визе.
Самые лояльные: Греция, Испания, Португалия, Франция

Анна Бондаренко

Вообще без проблем, даже отель проплачивать не нужно -- достаточно распечатки брони с booking.com и билетов, ну и плюс все документы по списку. Чтобы не дали французскую визу.... даже не знаю, что нужно для этого специально сделать. Виза делается 3 дня.
Тем более, что сейчас есть Французский визовый центр, где сидят специально обученные девушки, которые бесплатно по вашей просьбе могут проверить все ваши документы, сделать необходимые копии и фото....