Анна Кузина

перелет из Актобе (Казахстан) в СПб (Россия) через Домодедово (Москва) . выпустят ли меня из терминала в здание аэропорта?

ерунду не пишите

Алеся Юрданова

если пройдёте пограничный контроль с заполнением миграционки (к внутриказахскому удостоверению личности) или проставлением штампа в загранпаспорте - гуляйте, а потом проходите на посадку на внутренний рейс на Питер как обычно.

Николай Жабко

Российскую границу Вы пересечете в Домодедово, а дальше полетите внутренним рейсом. Если есть время - хоть по Москве гуляйте.

Светлана Молчанова

так и так выйдешь)))))