Zulfira Ahmadullina

месяца 2 мучаюсь от того, что в правом полушарии к вечеру бегают мурашки и пульсирует что-то что это?

Сергей

Это значит - пора к невропатологу. Однозначно здесь не ответить. Нужны обследования и осмотр. Не стоит затягивать.

Александра Волкова

Срочно к врачу, это может плохо кончится, проблемы с головой если срочно не излечить потом будет поздно.

Ле
Лена

это любовь=)

Анастасия Бирюкова

все что угодно! ! пора посетить невролога! ! и чем быстрее ВЫ это сделаете, тем лучше для ВАС!!

Дамир Миникаев

сделайте МРТ головного мозга, и поскорее!