S[
Sal1M [Хроники]

после еды минут через 15 появляется кислый привкус и не проходит. Начинаю пить воду понемногу проходит. Язык темно-коричне

Даша Кузнецова

с желудком что то у вас. такого быть не должно по идее.

Елена

Видимо, повышенная кислотность. Попробуйте гастал, когда изжога

Виталий Красилов

Видимо, повышенная кислотность. сходите к врачу потому что это может быть серьёзна

Св
Светлана

При повышенной кислотности хорошо помогает морковь, сок, отвар подорожника большого.