Та
Танюша

Если зарганицей поломался автомобиль

Хотим поехать покататься по Европе на собственном авто. Существует ли такой страховой полис, с помощью которого я смогу возместить расходы на ремонт машины

Ге
Генрих

не знаю как в россии, а в европе мы все (в основном) имеем такую страховку. можно сломаться в любой (70%) точке мира. и твоё авто отремонтируют или по твоему желанию переправят домой. +три ночи в отеле бесплатно. +предоставят другое авто. я плачу за такую годовую страховку 61 евро. ГЕРМАНИЯ

На
Наталья

Автокаско с покрытием по странам Шенгена, мы делали такую. Или в стране въезда сразу ищете страховщика и по их ценам покупаете страховку

Сергей

Нет, несуществует! За границу надо ехать на приличном авто---не старше 2-3 лет! И не на жигулях))))))))

Анастасия Вазирова

Авторы эпопеи "На копейке в Африку" смотрят на автора комента о жигулях как на. . ))
http://tutbuv.com/?p=2871