Дарья Старжинская

По обучению профессиональному стационарному, производственному и сдаче на разряд "с холодного старта".

Добрый день. Господа, будьте добры, подскажите где в Беларуси имеются организации обучающие народонаселение по профессии "Кузнец ручной ковки" или где можно выкопать производство оставившее за собой право, обучать себе рабочих по этой специальности, или где можно сдать на разряд Кузнеца ручной ковки " с холодного старта"?
Заранее благодарен.

*****ольга Москва******

серьёзный вопрос