Рустам Курбанов

Как стать маркетологом с дипломом журналиста (2011) специализации реклама и PR, с мал опытом??

а как тогда устроиться без опыта?)

Андрей Овчинников

Работать по специальности Маркетинг и набираться опыта 🙂
Какой у Вас диплом - не важно!

Данила Лесовников

Профессиональным маркетологом можно стать лишь при наличии аналитического склада ума.
Но и при наличии таких данных далеко не факт, что удастся сделать хорошую карьеру. Кроме того, следует знать, что маркетолог - самая расстрельная должность.

Стоит ли тратить время и силы? Освойте лучше интернет-специальность. Для страховки, пока учитесь, включитесь в низкорискованный интернет-бизнес.

Интернет развивается. И тот заработок, о котором мечтали вчера, становится реальностью сегодня.

Считанные дни остались до старта компании Global One!
Global One – уникальная возможность получения дохода как для опытных интернет-бизнесменов, так и для новичков.
И ещё бы – можно вообще не привлекать рефералов и всё равно зарабатывать деньги!

Это НЕ финансовая пирамида, НЕ хайп и НЕ матричная МЛМ-игра.

Никому не нужно ничего продавать!
Global One внедряет социальную инвестиционную программу.
Для развития своих бизнесов (их у компании несколько) Global One LLC берет взаймы.
Но берёт не у банков, а у людей по всему миру и возвращает их с прибылью каждые три дня.

Зарегистрироваться сейчас выгодно – пока это делается бесплатно.
После старта компании совсем необязательно сразу же переводить деньги.
Можно дождаться подтверждения платежей - своим рефералам я покажу чеки выплат в режиме он-лайн через скайп. Все увидят реальный банковский счёт, а не сфабрикованные в фотошопе картинки.

Главное – зарегистрироваться сейчас. До старта остались считанные дни, и говорят, что потом регистрация будет платной.

Участники из разных стран сходятся в одном – этот проект окажется для интернета самой настоящей бомбой.
В нём настолько много нового, что парой слов для рассказа не обойтись.

Найдите пять-десять минут, чтобы прочитать-посмотреть подробности о проекте Global One.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Напоминаю – выгодно регистрироваться прямо сейчас, чтобы оказаться в числе первых.
Вы будете окружены заботой, если окажетесь в числе моих рефов.
Технические условия просты – требуется обычная банковская карта.